1-4 классы: 5-дневная учебная неделя
5-11 классы: 6-дневная учебная неделя
Расписание звонков
|
Понедельник-Четверг
|
|
Пятница
|
|
Кл.час
|
08.30
– 08.45
|
1 урок
|
08.30 – 09.15
|
1 урок
|
08.50 – 09.35
|
2 урок
|
09.25 – 10.10
|
2 урок
|
09.45 – 10.30
|
3 урок
|
10.30 – 11.15
|
3 урок
|
10.50 – 11.35
|
Гимнастика
для глаз
4 урок
|
11.35 – 12.20
|
Гимнастика для
глаз
4 урок
|
11.55 – 12.40
|
5 урок
|
12.30 – 13.15
|
5 урок
|
12.50 – 13.35
|
6 урок
|
13.25 – 14.10
|
6 урок
|
13.45 – 14.30
|
Работа детских объединений дополнительного образования и спортивных
секций
№ каб.
Зал
|
руководитель
|
кружок,
объединение,
секция
|
Пон.
|
Вт.
|
Среда
|
Чет.
|
Пятн.
|
Суб.
|
Большой
спортзал
|
Неберикутина
Л.Н.
|
Баскетбол
7 -8 кл.
|
14.20-
15.55
|
|
|
|
|
|
Волейбол
9 -10 кл.
|
|
14.20-
16.40
|
|
|
|
|
Малышев
В.Н.
|
Бокс
5 -11 кл.
|
18.00-
20.30
|
|
18.00-
20.30
|
|
18.00-
20.30
|
|
Вашкевичене О.Н.
|
ОФП
4 кл.
|
|
|
|
|
|
|
Аэробика
10 -11 кл.
|
|
18.10-
19.10
|
|
18.10-
19.10
|
|
|
Коррегирующая
гимнастика
2-е классы
|
|
|
12.40-
13.25
|
|
|
|
Васильев
В.Ф.
|
Бадминтон
4 – 7
классы
|
|
16.40-
18.00
|
|
16.40-
18.00
|
16.20-
17.40
|
14.00-
17.00
|
Чумак И.А.
|
Туризм
5 -11 кл.
|
|
|
15.00-
17.00
|
|
|
|
Актовый
Зал
|
Гомзяков В.С.
|
Настольный
теннис
1-е классы
|
|
|
|
13.30-
14.20 (1А)
|
14.30-
15.15 (1Б)
|
|
Настольный
теннис
5-11 классы
|
15.20-
16.50
|
|
|
14.30-
16.05
|
|
|
Вашкевичене О.А.
|
Коррегирующая гимнастика
|
12.40-
13.25
|
12.40-
13.25
|
|
12.40-
13.25
|
|
|
ОФП
1-е классы
|
13.30-
14.20 (1В)
|
13.35-
14.20 (1А)
|
14.30-
15.15 (1Б)
|
|
|
|
14.30-
15.15 (1А)
|
|
|
|
|
|
Малый зал
|
Васильев
В.Ф.
|
Бадминтон
1-е классы
|
14.30-
15.15 (1В)
|
14.30-
15.15 (1А)
|
|
13.30-
14.20 (1Б)
|
13.30-
14.20 (1А)
|
|
Каб. 45
|
Казарин
М.В.
|
Стрелковая
секция
7 -9 кл.
|
|
14.20-
15.00
|
|
|
14.20-
15.00
|
|
Каб. 19
|
Веремеева Н.А.
|
Кружок
«Проворница»
5 -7 кл.
|
|
14.20-
15.45
|
|
|
|
|
Каб. 46
|
Фенева Н.М.
|
Кружок
«Радуга»
5 -7 кл.
|
|
|
|
14.20-
15.00
|
|
|
Каб. 23
|
Бойко Т.А.
|
Музейное
дело
3 -9 кл.
|
|
12.35-
14.50
|
12.25-
14.10
|
12.35-
13.15
|
|
|
Архивная
группа
7 -8 кл.
|
14.15-
14.55
|
|
|
|
12.40-
14.25
|
|
Газетное
дело
5 -11 кл.
|
12.35-
14.10
|
|
|
13.20-
15.00
|
|
|
Каб.27
|
Матвеева
М.В.
|
Химический
Кружок 9 кл.
|
|
|
|
13.40-
14.20
|
|
|
Каб.28
|
Шерстобитова
Н.Н.
|
Физический
Кружок 9 кл.
|
|
13.40-
14.20
|
|
|
|
|